Ju
Julia

ДЛЯ ЗНАТОКОВ ТАИЛАНДА: какую область в Таиланде посоветуете для спокойного отдыха в ноябре / декабре?

Какую область в Таиланде посоветуете для спокойного отдыха в ноябре / декабре? Pattaya и Phuket не интересует.

Что можете сказать хорошего и плохого про

- Hua Hin
- Khao Lak
- Ko Samui
- южный Таиланд
- центральный Таиланд
- острова

Оксана

я не знаток, но советую Самуи) хорошее сочетание цены, качества, спокойного отдыха... неспокойного отдыха (при желании)))

Ан
Анна

Острова. Я бы выбрала в Сиамском заливе.

Вл
Владислав

Ko Samui то же остров, все, что "ко"-с тайского остров. Ноябрь-сезон дождей, так что конец ноября-декабрь. Сам остров очень спокойный (кроме Чавенга) , но если захотите зажечь, то найдете где и как. Зайдите на samuidays, почитайте. Насколько я в курсе на ноябрь уже авиабилеты активно раскупают, но домики на Самуи есть, там проблемы с арендой на январь-март, месяц уже ищу.

Кс
Ксения

Самый спокойный отдых, и элитный, без вариантов, Hua Hin.

Жм
Жменька

На такой вопрос только заядлые путешественники и любители Тайланда смогут точно ответить, а их тут думаю не слишком много. С таким вопросов лучше в социальную сеть на ВипГео. ру обратиться, там как раз можно найти такого страстного любителя Тая и с ним посоветоваться.

Ни
Ника

Острова ) в Первых Трех, активная жизнь ( Даже очень ) Помоему