Валентина

Подскажите пожалуйста, через какого туроператора лучше брать путевку в Турцию, Таиланд?

Н-
Николай -Степанов

Выберите сначала отель, а потом под него туроператора с более дешевой ценой, удобными вылетами из надежных операторов. Для этого и существует поисковик

Максим

Саодат, мы заказывали туп по Пхукету у местной компании Phuket Cheap Tour и не пожалели работают ребята на совесть. Ни каких задержек и накладок не было. https://www.youtube.com/watch?v=uPygP-0oIQk

Анна

через Пегас туристик

Denis Rus

Они все хорошие, все стараются.
Вот к примеру Анекс в Турции честно говорит: "мы номер два, поэтому будем стараться для вас больше".
Фирменные полотенца подарили, мелочь, а приятно.

Рамиль Ахметжанов

Через надежного, проверенного.

Александр Юдин

В Тайланд летали через Библио Глобус, все отлично. Очень хорошо, организованно встретили в аэропорту, подарили ожерелье из живых орхидей, рюкзачок с их символикой, симку местную и кучу предложений по экскурсиям. Через них ездили на 3 экскурсии (все на уровне, большие автобусы с кондиционерами, русские гиды, хорошая программа, еда, вода, без задержек) , потом на улице брали (дешевле) . В общем, как туроператор отличный. Отельный гид был всегда на связи, по любым вопросам.

Bakhtiyor A.l.

Очень нравится Тез Тур.

Наталья Демченко

Пегас, Тез тур на этих направлениях давно работают.

Пётр Дармограй

ЛюбогО! Отели одни и тежи разница + -1-2 тысячи рублей

Алла Немировская

Я со многими ездила (про Турцию) . Главное, чтобы с отелем повезло.

Виктория Андреева

Через анекс тур, библио глобус, санмар, корал, пегас туристик, тезтур 🙂

А@
Ангелочек @@@

Здравствуйте. Нужен совет опытных путешественников. С семьей хотим поехать в Пхукет с экскурсией по островам. Но не знаем какую тур фирму выбрать.