Ольга Синица

Кто знает, можно ли сгонять в Таиланд на недельку в конце января за 50-60 тысяч на двоих?

Очень хотелось бы уж очень эконом вариант найти.. . Без разницы, в какой дыре жить. . Главное, чтобы место было тусовочное с обилием клубов и баров и море под боком) На дней 7-8 эдак!
Кто может посоветовать место хорошее? и где можно купить дешевую путевку под конец января?

Марина

Самый дешевый рейс на 31 января с посадкой в Дохе на двоих туда-обратно я нашел за 48.500 руб.
Из твоего бюджета у тебя остается на жизнь 11.500.
Такси от Бангкока и обратно - 3000
Проживание вдвоем неделю в бунгало на острове ~ 3000
Это если на пароме бесплатно и от парома до места пешком.
Осталось 5.000
Если скромно, то неделю проживете.
А вообще я бы поднял планку бюджет тысяч на 30. Чтоб не сильно себя ограничивать.

О. Еще один нашел. С посадкой в Шанхае на двоих туда-обратно - 48.000
Сейчас сезон начался, билеты дорогие. Лучше отложи до лета.

Zulfira Ahmadullina

Я тоже планирую в Тай в конце января. Сейчас просматриваю варианты. Решила, что поеду только через тур. агентство. Еду, во-первых, первый раз, а во-вторых, поняла, что будет дешевле, за стоимость тогоже перелета, можно купить путевку вместе с проживанием и завтраком. Пока остановилась для первого раза на Патайе, но ближе к отъезду видно будет, может быть и на какой-нибудь остров. Ищите по разным агенствам, цена может варьировать прилично, даже в один и тот же отель, торгуйтесь ( да-да, и в агенствах нужно торговаться, была в других странах) . Планирую уложиться тыс. 30-35 со всеми расходами в целом. До встречи в Тае!!!

Алексей Алексеев

Сгонять то можно. Только с 50 тысячами на двоих там делать целую неделю нечего

In
Instyles

Так, втыкай сюда... Оставляй второго дома и пиндуй одно. Второго найдёшь там....

Ан
Анна

Для приличного отдыха - маловато. Дао Тай правильно сказал. А то ведь с теми деньгами, которые останутся у Вас после оплаты петёвки и необходимых расходов, по клубам и барам не разгуляешься.

Марина Марина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот, лови, сколько хошь)) ) ) Надо ехать в Патайю, там весь тусень. Море грязное, купаются в бассейнах. Или сплавать на остров Колар-там и чисто и пляжей валом. Из Патайи ходят с пирса кораблики, 30 рэ. Хоть аждый день катайся.

я беру через свою агентшу, если не найдёшь-напиши в личку, сброшу номер.

Ев
Евгений

из какого города вылет то?

Андрей

Конечно, можно. Резкий спад цен (практически вдвое) на путёвки в Таиланд приходится на 15-18 января, после завершения празднования Нового Года. А в Тае везде хорошо - и в Паттайе, и на Пхукете, и в Краби.. . Можно купить билеты на чартер (и обязательно забронировать отель на1-2 дня) , а потом снять жильё (от 400 рублей в сутки)...

Natali Shapar

заранее купить билеты и т. п.

El
Elya

Очень скромненький бюджет. Будет оочень трудно.