Иринка Музыка

Таиланд. Паттайя. Ориентироачная стоимость путевки?

С супругой и с ребенком 6ти лет собрались в Тай на две недели. С отелем определились (3 звезды) . Цены предлагают от 3000 до 4300 баков. Какая цена ближе к реальной?

Оксана Харитонова

Все мои знакомые, посетившие Тайланд жаловались на грязное море. Чтобы добраться до чистого на островах - долго на катере добираться и дорого.
А цены, говорят - как нарвёшься, где - 25 т. р. с человека, где 45...

Наталья Васильева

....езжайте на о. Пхукет там почище будет и поспокойнее... трёшки разные бывают, от запросов! -я так за 600руб в сутки жил и в Паттае и на Пхукете, для меня нормально...

Наталья :)))

Летом с Питера тур стоил 45т счеловека на12дней я улетел с Москвы за25т. вПаттае очень грязно езжайте на острова

Петр Никулин

80-90 тыс рублей, это реально! Мы забронили трешку на севере с рейтом 4,37 за 60 тыс на двоих на 12 ночей...

Ал
Алла

Большая ощибка, если выбрали Таиланд! Вьетнам потрясающий!!!

Ta
Tatiana

30-40 тыс. на человека - из Москвы

Алексей Коченов

Такая цена и есть. 90-110 т. р.
Только послушайте совет. Ну зачем вам Паттайя, тем более с ребенком. Только что вернулись. Слава богу что мы без ребенка были. Сплошные проститутки и люди нетрадиционной ориентации. Причем везде, а не только на Уолкин стрит. И смотрят они на нас семейных там так: и что вы сюда приперлись-здесь наша территория.
Тем более вы говорите, ночные шатания не для вас. Что вам тогда делать там с ребенком. Ни моря ни пляжей там нет. Я бы сказала так: в центре ногу в воду опустить страшно, на Джомтьене ногу опустить не страшно, но вот дальше почему то заходить не хочется. А экскурсии. Ну что экскурсии. Парк Нонг Нуч. Ну красиво. Квай. -очень далеко. Целый день в автобусе.
Езжайте на Пхукет. Ну не намного дороже будет. Только удовольствия больше получите. И экскурсий и развлечений там тоже можно найти не меньше.
Я вам искренне говорю, потому что до сих пор меня от слово Паттайя в дрожжь бросает. Никогда у меня еще не было такой отвратительной поездки.