Сергей Щеглов

в какое время года самые дешевые путевки в тайланд??

кому во сколько обошлось и на каких условвиях?? и что за тур агенство

Яна Герасина

Судя по архивам сайта http://chiptop.ru/category/tailand/page/10/ самые низкие цены были в прошлом ноябре. На 15(!) дней FAIRTEX SPORT CLUB & HOTEL 4*, завтраки 460 $
Сейчас (пока? ) таких предложений нет. И не факт, что в этом сезоне такие предложения будут.
Турагентсво однозначно рекомендую Чип-Топ. Какая бы ни была обстановка на рынке у них всегда будут самые низкие цены. Они специализируются на бюджетном туризме не в ущерб качеству отдыха.

Вадим Пешков

Летом, т. к. не сезон.. .
ноябрь-март - высокий сезон - цены дороже. .
P.S.
вылетаю на Пхукет 4 ноября - 73т. р. на двоих, отель на Кате - поэтому дороговато...

Ириша Суровцева

Самые выгодные цены на отдыха Таиланде - июль-сентябрь. Этот сезон называется "низким" относительно уровня цен. Так как в этот период в Таиланде сезон дождей, который кстати говоря совсем не мешает прекрасному отдыху, ведь эта страна с субтропическим климатом где дожди интенсивны, но не продолжительны (как правило 2-3 часа по вечерам или ночью) . В этом сентябре у меня приобретали туры стоимостью по 35-40 тыс. на двоих в хорошие отели 3-4*.

Rico Rico

Очень выгодный Тайланд бывает перед Новым годом, в период с 12.12 по 28.12, обычно этот период всегда горит, и в марте тоже можно выгодно улететь. В феврале цены будут значительно дороже, т. к. Китайский Новый год, и все китайцы путешествуэт, в основном в Тайланд, из-за этого цены поднимаются-высокий сезон. Турагентство ТурБазар в СПб, тел. (812)987-55-43

Юрий Селиванов

Зимой, в марте по крайней мере у нас стоила по 36,и это в 5 звездочном отеле в Паттае)

Makhach Varaev

после 10 января. .
что-то не очень-то дешевые в декабре Тай.. дело к новому году идет - цены ползут вверх 😉

Гульмира

Я на конец ноября на 12 дней за 51т. р. На двоих купила.

G*
Gal'ka ***

Лучше брать путёвки за ранние, мы например берём где-то в Мае и Апреле.

Serj Serj

У меня подруга в прошлом году брала Путевки через купонаторы, так на 30% дешевле вышло в феврале полететь отдохнуть.

D S

А что такое купонаторы?

Марина Денисёнок

В прошлом году все путевки начиная со второй половины декабря, которые заканчивались как раз перед Новым годом стоили от 400 долл на человека из Москвы. Тезтур