Шамиль Саидов

Сколько стоит перелет и виза в США

Перелет, виза, проживание, билеты на мероприятие. Мероприятия- Universal Vp (вип) , Музей мадам Тюссо, кафе Pinks (1 раз) , Bubba Gumps, Музей " хотите верьте хотите нет ", Warner Bros, Paramout. И еще, сколько дней лучше там побыть? Желательно отель 2-3*. Еще 1-2 раза в театр. Буду очень-очень при очень признательна ) Чем меньше денег выйдет, тем лучше. Но чтобы прилично.

Махмуд Джураев

Большой вопрос, дадут ли визу)

Вася Петин

aviasales.ru - авиабилеты
booking.com - гостиница
виза $160

Каменный Лев

Чтобы денег меньше вышло, лучше сидеть дома и мечтать вместе с домашним компом!

Наталья Веснина

Перелет дорого. А куда хотите в Маями?

Люба Пинчукова

Я летал 3 раза, проблем с визой не возникало. Перелет стоил мне (самый дешевый) в апреле Москва-Лос-Анджелес-Москва около 25 000 рублей.