Василий Семиков

сколько стоит перелет из Иркутска в Барселону и обратно?

Ев
Евгений

зайдите на сайт: онлайн бронирование авиабилетов. А то вам тут сейчас понапишут цену бизнес-класса. всё зависит от компании перевозчика, класса и т. д

Юлия Семёнова

а в инете не судьба посмотреть) ) на сколько я знаю, каждый день меняется тариф на билеты, и смотря какой компанией лететь, есть дешевые компании, есть дороже, мой совет следить в инете, просто и доступно) ) Удачи!!!!

ОК
Олеся Киселева

Зайди на сайт где продают билеты потом вычисли

Алёна Базаргулова

Вас что, в Гугле забанили? Или инет используется исключительно для игр и задавания глупых вопросов?