Оля Алиева

Сколько стоит съездить в австралию???? С учетом перелетов, ателя и прочего всего...

Мария Урюпина

Дорого. Тем более, если не в Москве живете, на перелеты оч много денег выходит. Мы с мужем подсчитывали примерно 250 тысяч выходило-это только перелеты, виза и отель, а там ведь еще и питаться надо и на экскурсии ездить. Короче мы забили на Австралию, за эти деньги мы четыре раза в страны поближе съездим.

Ольга Каляева-Веселова

Никуда. Лучше остаться в России.

Николай Моложон

на человека примерно 4070 $ в стоимость входит: Проживание в отелях 3* с завтраками ежедневно, Трансферы аэропорт - отель и отель-аэропорт, Международный и Внутренний перелет, виза. Доп. оплачивается: страховка от невыезда, мед. страховка 3$/день/чел (примерно) , экскурсии.

Natali Petrenko

Зайдите на туристический форум Винского.

Anar Hesenli

Мой однокурсник ездил на полтора месяца. Но он путешествовал и жил в хостелях. Я спрашивала сколько на две недели надо. Он ответил что тысяч 70 (на рубли) -100 хватит. Ну без пятизвездочных отелей конечно 🙂 Это без билетов. Просто на проживание, путешествия.

Юрий Николаев

Билет из Москвы чуть больше 30 тыс туда-обратно (Сидней) . Открываем букинг: отель средней ценовой категории на двоих 4000 рублей. Еще виза, переезды и перелеты по стране, если нужно, плюс питание, которое там не очень дешевое, всякие входные билеты. Короче, базовый набор отель и перелет дней на десять от 50 тыс на человека. С собой, я думаю, столько же на все перемещения и расходы. Итого 200 на двоих.

Анастасия Клименко

Цены на билеты можешь тут посмотреть:
avia.ts9.ru