Makc Pocha

Сколько в среднем стоит путевка в Австралию?

Владимир Михальченков

ТУР ПУТЕВКА ОТ 48-150 ТЫС. В ОСТАЛЬНОМ ЗАВИСИТ ОТ МЕСТА ВАШЕГО ПРОЖИВАНИЯ. 48 ЭТО САМЫЕ ФИГОВЫЕ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ.

Виктор Клыков

От 55 000 рублей до (в принципе) бесконечности, зависит от ваших пожеланий...

Владимир Бобков

Хороший тур двухнедельный ≈$6000.

Иван Иванович

Не меньше 150 тыс.

Оксана

120 тысяч рублей

Жора Быханов

не знаю, сколько стоят туры в Австралию, но знаю, что прилетев в Австралию вы можете там набрать туров по более или менее нормальной цене: например на 10 дней за 1000-1300 австралийских долларов, на 5 дней видела по 400-500 долларов. Или заранее по интернету поискать. Цены зависят от комфортности и дальности туров. Такие туры пользуются успехов у молодых девчонок со всех стран - т. к. им или не дают еще авто на прокат (молоды еще) , боятся в одиночку путешествовать или дорого брать машину на прокат.