Елизавета Косарева

Сколько в среднем стоит путевка в тайланд? 2 взрослых и ребенок

Кошка Рыбка Ирка

вылет откуда и даты? И ребенку сколько лет? И Таиланд -куда, Паттайя, Пхукет, острова? Если ребенок до 2х лет, то считается как на 2х взрослых + 100 $ за ребенка. Если ребенку до 11 лет, то от 80 - 90 тыс. руб за 3х. это в Паттайю. На Пхукет от 100 тыс за 3х.

Паша Максимов

Сайт руспо. ру. Введите необходимые Вам параметры и выбирайте.

Константин Бурлаков

Ruspo.ru Вам в помощь! Единый поисковик, которым пользуют все турагенства ПИшу на русском РУСПО. РУ

Гена Пролит

от 30 до 50 тыс. на человека всреднем - на 10дней