Олеся Лучинович

Сколько будет стоить средний ужин, без алкоголя и пива, в Medinat Jumeirah на 2 взрослых+1 ребенок?

Едем отдыхать в Арабские Эмираты. Питание в отеле - только завтрак. Сколько в среднем потрачу на питание? И сколько брать с собой, чтоб хватило, на еду. Так, чтобы поскромнее.

Я не собираюсь жутко экономить, но за 10 дней хочу уложиться в 1500$.

Извиняюсь уточню 1500$ - только на питание.

Вадим Климов

если хотели подешевле, зачем в ОАЭ поехали? Там деньги нужно тратить, шоппиться. Будете ходить мимо витрин, ресторанов и слюни глотать?

Ольга

ну алкоголя там вообще трудно раздобыть. а обед-ужин на 2-ух человек+дитё долларов 30-50 обойдётся.

Альбина Хаирова

а раз не собираетесь экономить - зачем о ценах спрашиваете????