О.
Оксана ...

Сколько стоит билет в Эрмитаж? 2 взрослых и 1 ребенок (7 лет) ? Только прошу, не надо ссылок...

Владимир Тарханов

Стоимость билетов в Эрмитаж
для граждан России и Белоруссии - 350 рублей (с 1 июля 2014);
для пенсионеров (граждан России) , детей и студентов (любых стран) – бесплатно;

для иностранных граждан (в том числе страны СНГ) - 400 рублей; фотосъемка и видеосъемка – 200 рублей (запрещена съемка с использованием штатива, съемка с использованием вспышки) ;

Внимание! При себе иметь паспорт, студенческий билет или пенсионное удостоверение. В противном случае Вам придется оплатить полную стоимость билета для иностранных граждан.

Вячеслав Бабичев

Честно говоря, не помню до какого возраста бесплатно... Но детский около 100 рублей стоит. А взрослый точно не более 300

Ольга Рослова

Лучше в Лувр. 10 евро - взрослый, а дети до 18 лет-бесплатно.