Ир
Ирина

подскажите пожалуйста во сколько обойдется съездить в Анталию, 2 взрослых и 7 лет ребенок? по среднему ?

Вениамин

В октябре сейчас цены не особо падают. От 30 тыс руб и выше. Смотря какой отель

Дмитрий

5ка самая бюджетная на троих взрослых в районе 100тысяч за всех.
На пегас или тез тур в подбор тура зайдите и на лето посмотрите- там уже есть. На октябрь мало изменится.. но это цены приблизительные еще, по ходу будет корректировка

Св
Светлана

думаю от 50 тр на октябрь)