Мумтоз Мухаков

Подскажите, о сколько примерно обойдется поездка в Испанию (2 взрослых) в сентябре? на какую погоду рассчитывать?

Таня

На севере в сентябре уже не особо жарко. Мы ездили за 700 евро на двоих на неделю. А вообще цена зависит от отеля.

Ol
Oleg

Летали в этом сентябре в Бланес (Коста-Брава) на троих две недели обошлось в 60-65 тысяч без питания. Билеты на Ryanair из Финляндии в Жирону и апартаменты . Погода не сказать чтобы жарко, но купаться можно. 3-4 дня было дождливых, но с погодой что то угадать весьма сложно.

Св
Светлана

Барселона, 90 штук на двоих, на 2 недели. Были в августе, погода хорошая, но был и дождик как-то. Так что кто уж знает, что там в сентябре будет.

Антон

Из Харькова вылетали в прошлом году, 26 тыс с завтраками и ужинами на человека. Калелья, еще брали экскурсии, по 20-40 евро. Это- дополнительно.

Андрей

в этом году отдыхали в Торредембарре (недалеко от Таррагоны) с 21 по 28 сентября. Погода была замечательная, только один день был ветерок и волны - но в бухте было приятно купаться и на волнах прыгать... Вот сколько точно денег ушло - не подсчитывала...

Андрей

до сентября еще далеко к тому времени уже цены раз 10 поменяются если не больше

Султанай

Были в этом сентябре в Испании, в Калелье, 10 ночей, питание завтрак+ужин, тур обошёлся в 60 тысяч. Погода не очень была, прохладно, несколько дней пасмурно было и дожди шли. Искупаться не удалось, вода холодная была, зато для прогулок и экскурсий вполне нормально=)

Эн
Эндже

Испания очень большая!Огромный материк, много островов... Советую о. Майорку( район Алькудия) . самые лучшие белоснежные пляжи. я там14 раз был. И кухня, и климат, и народ- отличные! лучший месяц- сентябрь- народу значительно меньше. Но отдыхать хорошо : июль, август, сентябрь, до середины октября.
если нужна молодежная тусовка- райое Магалуф. Там и дешевле значительнее и ближе к к Пальме....

Евгения

Откуда едут?Куда едут?Определить место,хотя бы с приблизительной точностью невозможно.Испанское побережье тянется на 5 тысяч километров,вы куда собрались-то,туристы?Задавая подобный вопрос,Вы действительно рассчитываете получить на него исчерпывающие ответы?Или это просто так,потрепаться об Испании на досуге?