Bogi

Подскажите пожалуйста во сколько обойдется, съездить в июне в Сочи? дней на 10.

купаться уже можно в этот период времени? начала-середина июня

Аленка Лысенко

ну купаться вообщем можно и зимой)))... я вон сегодня по набережной гуляла так с пару десятков загорали а несколько человек купались.... в июне, тем более в середине, вода уже горяченькая)).... а по деньгам берите тысяч по двадцать на человека.... это на всё кроме дороги.... хорошего отдыха