Елена Завьялова

Отдыхать в Сочи лучше в Июне или Августе?

Р.
Рушана ...

с 29 августа. Цены упали на 30%.Нет вопящих деток. На пляже свободно на рынке все подешевело

Светлана

всегда хорошо, мы и на майские праздники ездили понравилось)

Та
Татьяна

И в июне, и в августе, и в году так 1975-м.

Мария Сарапкина

Однозначно в июне. Не так жарко, море уже тёплое, но не настолько, чтобы в нём были кишечные инфекции, цены на жильё ниже чем в июле и августе. Отдыхающих поменьше. Хотя, если соблюдать гигиену и меры безопасности, то всегда хорошо. )))

Каха Coach

в июне может быть не очень прогретое море, лучше в конце августа

Юрий Волков

В июне или сентябре - в июле, августе море грязное.

Алексей Анищенко

С 1 сентября надо отдыхать на море.
Море тёплое, жильё дешевле, народу мало (все разъехались по школам - институтам.)