Ксения

сколько обойдется сездить в анапу на троих взрослых на7-10 дней

Ан
Андрей

билеты надо брать за 45 дней с открытия касс

1 билет плацкарт 3700р
жилье за человека в среднем 600р
еда в день с человека 500р
развлечение по усмотрению вот и считайте
23 на билеты
17 жилье
15 еда
55 в сумме

Анна Макарова

в среднем 70 тыщ, можно и меньше если урезать себя во всем, это без посещения ночных заведений, плюс пара экскурсий. на эти деньги лучше слетать в египет или турцию, еда напитки все вкл. , да и море там по-чище и красивее.

Андрей Загребаев

если плацкарт и турбаза, то не так и дорого, прикинуть можете сами

Nikita Milanovsky

Сморя когда. Если можно выбрать, то выбирайте сентябрь. Цены низкие, а море и погода самые лучшие за весь сезон! Подробнее о ценах в Анапе.

Николай Грушин

смотря от куда

Елена Кушникова

20 на человека если остановиться в Витязево, 25 если в городе.