Olga Ch

Подскажите пожалуйста. . мы из Беларуси.. с Анапы хотим доехать в п. Лазаревское (как лучше доехать) и во сколько обойдется

Виктор Ильин

Почти без вариантов. Автобус Анапа - Сочи довезет прямо до Лазаревского. В пути примерно 6-7 часов, билет обойдется около 350-400 р. Через Краснодар - огромный крюк. Выгадаете только в сложности горной трассы, но сильно проиграете по времени и по деньгам.
Можно еще уехать автобусом до Туапсе (несколько дополнительных рейсов, но все они по Анапе проходящие) , а оттуда около часа на электричке. Маршрут тот же самый, но чуть легче для организма.

Ирина Панченко

Автобусом Анапа-Сочи проще всего. Есть ещё проходящие на Сочи, уедите без проблем.