Олег Ткаченко

Сколько стоит отдохнуть на двоих в Лазаревском или в Анапе на двоих на неделю?

Способ чтоб добраться - поезд. Место жительства - съемное жилье.

Поделитесь опыт что ли, кто ездил куда из этих мест. Сколько тратили?

Alex

Ну смотря на что Вы расчитываете.. в какой месяц важно! из какого города? В Лазаревке будет подороже тк есть что посмотреть и куда съездить.. в Анапе делать нечего мелкое море степи кругом и экскурсии не сравнить.. В сентябре самое дешевое жилье.. ну а денег не считая билетов и проживания 1000р в день на человека нормально.. я тратил один 25-30 за 10-15 дней..

Оксана Фёдорова

Учтите и разницу в цене на дорогу - до Лазаревской дороже. Так же отличаются пляжи - в Анапе песок, в Лазаревской - средняя и крупная галька (море чище) . Минус Лазаревской - ж/д дорога проходит посередине и через весь поселок, вернее там 2 дороги - автотрасса на Сочи и параллельно ж/д пути.

Ирина Lika

Ох, посижу, послушаю....

Ка
Кайрат

Лучше рассматривать Геленджик и Лазаревское.
По ценам примерно 25-30тр на 7-10 дней на двоих и это без дороги, вполне реально и можно хорошо отдохнуть.
Рекомендую именно эти два направления

Надежда Родионова

Не понимаю, как в Лазаревской можно вообще отдыхать. Как на вокзале. Стоимость за жилье зависит от месяца поездки. Самые максимальные цены - в августе. Минимальные -июнь, сентябрь. Цены на продукты в Анапе такие же как и везде примерно.

Анюта

мы не знаем ваш кошелек, я мало тратила, жилье дешевое, на еду мало уходило .Но я вино не пью, на экскурсии не хожу .Только море .

Михаил Беляков

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Максим Мочейко

Я думаю нам на троих, хватит 40000 тысяч)))