Сергей Кошелев

Скажите, как доехать с Анапы в п. Вятязево до дикого пляжа?

Можно ли на такси, или там надо до обычного пляжа, а потом пешком Если да то долго ли идти и есть ли там деревья где можно поставить палатку в тени Если кто отдыхал поделитесь опытом, а то этим летом очень хочеться съездить с мужем, а мы не чего не знаем.

Альбина Латтарова

В посёлке Витязево длинные пляжи. Такси бесполезно - по барханам вас никто не повезёт. Едите из города до конечной (ЛОК "Витязь"), не перепутайте. В Витязево из города идут 2 маршрута - 114 и 134, вам именно к "Витязю". Оттуда уже пешком.
Рассмотрите вариант палатки в Благовещенской, там тоже песок, но дикий отдых более принят. Тоже самое в п. Пятихатки.
В п. Большой Утриш есть целые палаточные лагеря, но там галька.

Аня Иванова

Если вы про нудистский то он только на словах реально там редко кто, если дальше уйти то там никого, от витязево километра три можно на машине доехать (стрелкой показал) а там еще км 2 и никого, деревьев нет (редкие стоят) воды пресной нет, если с собой взять дня на 3, Вам лучше на Утришь там нудисткий пляжь проход через заповедник, там с 9 до 18 не пускают а в остальное время свободно ходят, можно на лодках в любое время, там ОЧЕНЬ хорошо, летом человек 50 - 100 будет на Утрише водопад есть