Елена Емельянова

В Анапе, на городском пляже были ли когда-нить цунами?

Димас

нет))

Соня Кошка

там такого не бывает

Екатерина Старикова

В Анапе этого не может быть - своеобразное устройство прибрежной полосы. : )

Ирина Семочкина

в любом море может произойти, но там, никогда не отмечалось

Ирина Ясь

Цунами в Анапе - это как буря в стакане, хотя зимой штормит, но курортников не смывает по причине их отсутствия,

Артём Пышкин

Не угадаешь - показали в Новостях Одессу - 3х метровая волна неожиданно чуть не смыла всех отдыхающих .

Al
Almaz

Чтобы создать цунами в Чёрном море, там надо взорвать атомную бомбу.
По природным причинам цунами там образоваться не может.