Элен Малькова

Подскажите, пожалуйста, кто живет в Анапе: какие есть кафе (все, если можно) от улицы Терновой до центрального пляжа???

Помогите, пожалуйста. Буду благодарна. Еще подскажите, кто был в гостинице Поющие в терновниках-как там? Отзывы?

Ha
Hakan

Добираться на море вы будете скорее всего на маршрутке. И кафе зависят от остановки на которой выйдите - "центральный рынок" или "главпочта", в тех краях есть несколько хороших кафе. Если пешком, то "Катамаран" или "Вижен", там без вариантов. : )