Виталий Моисеев

в анапе лутше на каких улицах № номера домов жить? чтобы с ребёнком 3х лет до пляжа и до всего было рядом?

естественно недорого

Алеся Юрданова

лутше купи сибе учепнек рускава йазыка

Дмитрий Осипов

не едь, не надо ,,,писать не умеешь ---заблудишься ,

I G

на пионерском проспекте

Ольга Федорова

отдыхали на ул крымской с ребенком, только приехали, 7 мин до песчаного и галечного пляжа СОВЕТУЮ. 500 рубл с человека, в комнате ванная, санузел, холодильник, инет. Могу дать тел

Роман Зыков

Первомайская - между Крымской и Северной. Шевченко - между Гребенской и Владимирской. Это с выходом на песчаный пляж.