Михаил Поликахин

Подскажите самые широкие пляжи в Лазаревском рядом с какими улицами?

Осман Ханапиев

Нету там широких пляжей из-за железной дороги!!!

Александр Фомин

Посмотри видео как по всему лазеревскому пляжу проходит железная дорога, заодно узнаешь какой по длине и ширине пляж и в каком состоянии http://www.youtube.com/watch?v=gvXnLJZsKeI

Эльдар

Там везде неширокая полоса пляжей.

Елена Васильева

На сайте Azur.ru Лазаревская есть раздел - фото, там оч. хорошо видно какие пляжи и сколько людей.
Мы когда отдыхали в июле, место занимали в 8.00, к 10утра стоя загорать было нельзя - соседи ругались, тень падает. В 12.00 уходили с пляжа "на одной ноге" - как бы на кого не наступить.