Ирина Липакова

Какие улицы.. . Какие улицы, отели, пансионаты расположены рядом с детским лагерем "Орлёнок" в Новомихайловском?

Елена Васильева

Орленок расположен за пределами поселка. Все, что рядом, это ближе или дальше по трассе и берегу моря. Грубо на полкилометра. Так что слово "рядом" здесь не совсем уместно.

Ольга Новоковская

Это можно узнать просто посмотрев на карту. Например в яндексе.

Дмитрий Каминский

Почему-бы не взглянуть на карту? Обычно помогает.

Наталья

Честно говоря любая улица посёлка Новимихайловский максимум с 15 минутах езды от Орлёнка.
Да и сам Орлёнок понятие растяжимое, он тянется вдоль моря несколько километров.