Дмитрий Юдин

Сколько брать денег на отдых в Анапе (1 взрослый и 2-детей, 8 и 11 лет) в августе. на 14 дней

Владимир Машанков

Расход складывается из стоимости жилья + питание (готовить дома выгоднее) + стоимость развлечений. Т. к. дети взрослые, развлечения будут каждый день и сумма от 300-500руб. на ребенка в день. Пример - в парке аттракционов каждый стоит 150-200руб. + таблетки, бананы на море. Кроме того аквапарк, экскурсии, сувениры и т. д.

Вадим Бартенев

Мой принцип в этом вопросе прост, "Берём ВСЕ деньги что есть. Останется - хорошо, нет - ну и фиг с ним, заработаем ещё. )))

Apalon

очень много, самый дорогой месяц.

Алексей Рыбин

Смотря какие цели. . .Тысячь 15 - минимум

Анна Гришачкина

обычно 20 тысяч на человека на десять дней на всё кроме дороги.... но на детей накидываем еще сверх по 5 тысяч.... вот и получаеться что вам надо будет тысяч 70....но если учесть что в Анапе тоска смертная то значит вам придеться ездить развлекаться в другие места... ну значит еще плюсуем... короче тысяч 100 на две недели на трех человек на отдых в Анапе

Екатерина Храстовская

3 года назад на троих (я, сын, внучка) 90 тысяч обошелся отдых на 12 дней с дорогой и жильем

Оксана Гаврилюк

Зря пишут, что в Анапе тоска смертная. Это, конечно же, абсолютно не так.) ) Анапа - крупный город-курорт, в котором очень много развлечений, три аквапарка, два дельфинария, цирки, парки, аттракционы, большой торговый центр. В Анапе очень много соблазнов - в кафе посидеть, на аттракционах покататься, на экскурсию съездить, поэтому лучше брать средства с запасом. Подробнее о ценах в Анапе здесь - http://www.anapabest.ru/anapa-ceni.html.

Графф Де-Мон Maksimus

Всё зависит от ваших запросов. Анапа отстой, в Сочи лучше.