Нюша Ф.

во сколько обойдется 10 дней отдыха в египте?

А как насчет авиаперелета ?

Алексей Марин

Зайдите на сайт любого туроператора. Там в Поиске Тура, заполните все свои пожелания. И Вам откроются и отели и цены. Всё легко и просто

Ал
Алсу

Зависит от места и отеля. В Хургаде в ноябре отель 5 * на двоих - 38900. Можно найти дешевле и дороже. Удачи!

Евгений Силькевич

Мы летали в Хургоду, в обычный отель, но очень неплохой за 7900 с человека. Мы просто с экономили на перелете и взяли выгодно авиабилеты в сервисе - билетик. аеро -и тем самым отлично отдахнули)))

Геннадий Орлов

Самое дешевое - горящие путевки. С нами рядом на пляже в Шарм-эль-Шейхе отдыхала пара с ребенком на 21 день в 3* заплатили 70 тыс. Считаю очень недорого.

Юська Лютикова

на данный момент на 10 дней от 20 000 до 60 000 тыс. рублей на двоих, ближе к августу цены возрастут

Ленка Швалёва

Вопрос не корректный! Точную стоимость никто не назовет. Во первых из каждого отдельно взятого города она разная. А во вторых она меняется каждый день. Хотите узнать стоимость путевки из своего города, воспользуйтесь любым поиском туров, например вот этим: 24турс. ком

Оля Алиева

А Вы в какую сумму хотели бы уложиться? Звёздность отеля? Какие даты? Сколько человек в номере? Вот по этим параметрам и можно получить ответ. А сэкономить на туре можно в бесплатном онлайн-турагенстве Барселло-тур.

Вениамин

Есть например на конец мая в шарм. 4* на 5ночей 26500 на двоих, 3* на 7 ночей 26900 на двоих. 3* на 9 ночей от 35500 на двоих. 4* на 10 ночей от 37000 на двоих.
У меня сейчас в базе 270 туров по Египту на 9-10 дней. Есть из чего выбрать. Если что пишите.