Катюшка Кравченко

Нас трое взрослых, как нам добраться в Евпаторию?

Нужно из Москвы до Евпатории, самолетом получается дорого

Александр Изгаршев

сначала на поезде до Анапы или Краснодара. Потом на пароме и автобусе. Второй вариант-самолетом.

Farid Kurbanov

Откуда?

Артур Гареев

Самолетом счас как раз недорого - поездом с паромом дороже - и намного дольше.

Карина Герасимова

на курском вокзале берете единый билет до Крыма цена 3т. руб.

Евгений Дульнев

Самый дешёвый вариант - прямым автобусом до Симферополя от Новоясеневской (2500 рублей) , дальше два часа на электричке (35 рублей).