Лили Белова

Здравствуйте подскажите как добраться до Евпатории из Актобе.

Здравствуйте подскажите как добраться до Евпатории из Актобе. ЖД или самолетом?

Muzaffar

Автобусом едем до Самары, там пересаживаемся на 142-й поезд Екатеринбург - Симферополь и едем до конца. Автобус и поезд стыкуются нормально. В отличие от поезда Ташкент - Харьков ходит не раз в неделю, а ежедневно. В Симферополь прибываем в 9 утра, рядом с ж. -д. вокзалом каждые 10-15 минут отправляются автобусы на Евпаторию.

Андрей Власов

Я не знаю, где Актобе. Но на всём Крымском полуострове - аэропорт только в г. Симферополь. Оттуда ещё часа 1,5-2 на автобусе по местным ухабам.. . А поезда и электрички до Евпатории ходят.

Tatiana R

Поездом Ташкент-Харьков до Харькова. А уже из Харькова поездом легко.