Мария Афанасьева

Евпатория. Кто был или живет там ?

Хочу съездить туда на отдых . Скажите как там вообще? Стоит ли ехать? Какие есть развлечения кроме моря? Конкретно интересует есть или аквапарки? Крутые аттракционы? Куда вообще сходить на что обратить внимание?

Юрий Дружинин

ВСего полно. Главное жилье подыскать не на окраине.

Собит

аквапарка нет, но для детей очень много развлечений. это детский курорт. лично ме ня смущает то, что очень много детей с дцп и др.

Макс Толокин

Аквапарк между Евпаторией и Саками. А всё остальное найдёте в городе. Не снимайте жильё на ул Фрунзе, это улица не спит никогда.