Юлия Синицина

как вам Евпатория? и где жилье по дешевле

Дмитрий Грачев

Евпатория – это, бесспорно, самый лучший курорт на черноморском побережье. Подтверждением этого является хотя бы то, что ежегодно город посещает 1 млн. человек. Те, кто жаждет достойного отдыха у моря, влюбленные пары, семьи с детьми и молодые люди, бороздящие Крымский полуостров в поисках приключений и единения с природой. Ведь не смотря на активный туристический поток и высокий уровень комфорта, евпаторийские земли не лишились своей природной чистоты, напротив, они рады видеть новых гостей и дарить им частичку своего моря, солнца и радости.

Ой
Ойбек

прикольно там особенно в караимских кенасах, и ресторане Джеваль