Анна Матвеева

в каком городе дешевле всего отдыхать и российских? стоимость жилья

городах черного моря

Df
Dfbnmmmm

Дешевле всего отдыхать в родном Нарьян Маре. Квартиры пусты, живите кто хотите

Вячеслав Багаев

Сайт Azur.ru - описание всех курортных мест Черного и Азовского морей.
Так же жилье, цены, форумы (почитать отзывы).

Арина Бибикова

300р с лица минимум а то и больше.. везде

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Зависимость простая - чем хуже место, грязней море, хуже инфраструктура и сервис, тем ниже цены, но с такой зависимостью можно докатиться до вонючей лужи...

Иван Асеев

Стоимость проживания в основном зависит не сколько от города, сколько от условий жилья. Никогда не забуду студенческий отдых в компании подруг в дорогущем Сочи. Жили за копейки в районе Стадиона - туалет во дворе и летний душ)) ) Но тем не менее в институте гордо говорили, что отдыхали в Сочи! А можно и в Мухосранске найти частную гостиницу с золотыми унитазами, и соответственно, высокими ценами