Маша Бондарь

Добрый день! Кто отдыхал в Джемете? Понравилось ли вам? Какие цены на жилье?

И если три подруги едут, не опасно ли? в крыму и за рубежом есть тенденция к похищению девушек. Но это в России, вроде не должно быть.. .

в общем, напишите свое мнение по по поводу всех аспектов, ну естестественно, те, кто отдыхал там)

Ксения Лучкова

Отдыхали там, очень понравилось, пляжи песочные, море чистое! не кого не крадут! советую взять с собой крем от загара. жильё есть и дорогое и дешовое, советую если едете в отель или гостиницу включайте в проживание завтрак.