Ак
Акрам

Люди, кто отдыхал в Витязево или Джемете? Посоветуйте отель с питанием, бассейном, дет площадкой и приемлемой ценой?

Сергей Карапетьянц

Очень хороший отель Ривьера, отдыхала с внуком несколько раз. Детей принимают с 0, питание шведский стол, все включено, специальное детское меню, детская анимация, детские игровые площадки, открытые и закрытый бассейны и многое другое. Считаю это лучшим местом для отдыха с детьми.

М*
Макс *********

если с бассейном, то рассмотрите "Фею-2", а так еще хороший пансионат "Джемете" эти двапансионата находятся рядом.

Стиночка Ахмедуллаева

Один из самых приличны пансионатов в Витязево Парус

цена около 2000 с человека. Можно найти подешевле Гостевой дом Улыбка в Джемете http://www.kurort-2000.ru/anapa/ulybka.html

цена примерно 1300 руб. в сутки с носа
Если с детьми, то посмотрите еще варианты в Ейске на этом же сайте или в Тамани в Кучугурах база отдыха Голубая бухта

это в 50 км от Витязево