Алексей Петров

Кто в этом году отдыхал в Джемете? Читайте далее

Подскажите место где остановиться, чтоб до моря близко, цены приемлемые и сервис достойный!))) Может что-то скажете о Каро, Венера, Азат, Улыбка?

Наталья Алешкина

Из перечисленного я бы выбрал Каро. О Венере и Улыбке много плохих отзывов в инете.

Наталья Деревягина

Не стоит грязное море, и цены высокие !

Юлия

http://www.ekaterina-anapa.ru/ ЛОК Екатерина в Джемете - рекомендую)))

Юлия Двуреченская

отдыхали в частной мини гостинице в конце июля. Очень понравилось. Номер с санузлом, кондеем, тв, холодильником 650р. Море цвело, но не сильно. Несколько метров от берега вода была кристалльная, но ближе к отъезду появились ОГРОМНЫЕ медузы