Наталья

Российский народ когда проедем в крым отдыхать ?

Anton Gordienko

Походу, в этом году Крым накрылся. Придётся на Таиланд перенацеливаца.

Дмитрий

После 16-го видно будет

Марина Заборовская

Как только, так сразу. Торопиться пока не буду.)

Роман

через керченский мост

Игорь Малиновский

Теперь уже не скоро,!!! люблю Крым ...но теперь нас там точно, никто не ждет ...раньше то не очень любили, даже в Севастополе менты приставали ...

Игорь Воронцов

после войны в Х (икс) часов.

Юлия Матиевская

даже бесплатно не поеду, и не зовите)) . только за рубеж.

Андрей

Хотелось бы этим летом.... все планы сбили ((((((((((((((

Владимир V!sk@s

Никогда, есть места и поинтереснее.

Виталий Кузнецов

Этим летом планирую Азовское море.

Ол
Олег

Да вы чо, ребяты? а как же "Артек"? была в детстве, еще хочу...

Виталий Ермолаев

И как ты туда поедешь теперь? Паром не ходить, на машине очень большой вопрос, мост не строят, хотя до олимпиады обещали

Наталья Мамай

Не собиралась и не собираюсь. Спасибо, лучше Турция. Хотя в принципе не исключаю, что придется отдыхать в Крыму. Когда Европа закроет въезд нашим чиновникам и депутатам, они закроют любой выезд куда-либо всем нам.