Ирина

НАРОД НУЖНА ПОМОЩЬ кто живет в Крыму или ездил отдыхать помогите!!! подскажите!!

подскажите куда лучше ехать первый раз в Крым? где дешевле вот думаю в Судак, Епаторию, как добираться с Симферополя до судака? на автобусе сколько стоит? просто сказали с г. . Новосибирска до Симферополя лететь с 2 пересадками!!! а оттуда как? хочу снимать домик у частника, как лучше заказать тур или там снять? ? Сколько денег надо с собой помимо проезда и проживания еду дней на 7!!!Что вообще с собой брать?

сколько стоит проезд от семферополя до Судака? сколько денег брать?

Екатерина Кляшторная

Дешевле Судак. Евпатория - совсем неинтересно. Это для лечения только. Но, если едите в первый раз, то лучше Южный берег (так называемая большая Ялта) . Ну, или Севастополь. Больше достопримечательностей рядом. И природа намного красивей. Жилья валом - Вам будут предлагать, начиная с автовокзала на любой вкус и кошелёк. Можно также устроиться и в любом санатории на любых условиях - апример, только проживание, с питанием, с лечением и пр. От вокзала в Симферополе Вас будут разрывать а части водители всего, чуть ли не вертолётов, в любую сторону. Так что не переживайте. Выбирайте по цене или что нравится. Если решитесь на Южный берег, то советую троллейбус. В 2 раза дешевле, в полтора раза дольше, зато это едиственная в мире горная троллейбусная трасса. Стоит воспользоваться как атракционом. Автобус - это банально

Дмитрий Ртищев

Угрохать десятки тысяч рублей на самолет и спрашивать проезд в Крыму? где то около 30 гривней. Ехать два часа. Приедете там вам руки оторвут приглашая .Если первый раз то лучше в Николаевку. Дешевле гораздо выбор жилья разов в пять больше. До Симферополя 50 минут езды. Конечно пальм гор и кипарисов нет. А море то же.

Санжаржон Муатаров

Лучше на первый раз в евпаторию, снять на месте там валом на любой вкус. с транспортом проблем нет. с вещами-это индивидуально.

Александр Макаров

http:// www . vhodv . com / index.html
вот сайт, уберите лишние пробелы
в 2011 году я тут заказывала пансионат
их в Судаке реально много, и везде на любой вкус и кошелек, так же и такси заказывала на этом же сайте, встретили прям у вагона.

Андрей Ковган

Не хотите самолетом - езжайте поездом!

У вас прямой поезд есть: Новосибирск -Симферополь.
Всего-то 80 часов в пути.
Про Судак вам лучше расскажет сайт Судак. ру
там и вебкамера есть, и куча полезной информации, с адресами.
Откройте
ТУТ

Алексей Оболонков

мне в крыму больше нравится в Севастополе, жилье лучше найти в инете какой-нибудь гостевой дом чтоб там еще и кафешка их была, на месте можно полдня потратить в поисках подходящего, а бабушек на вокзалах, с мало сказано, сомнительным жильем достаточно. Дополнительно беру примерно 1000 на день, но это все зависит от запросов, экскурсии около 1000 руб, в магазинах цены сносные, в кафешках не отличаются от наших

Галина Лебедева

Ехать в такую даль, тогда только на ЮБК- Ялта, Алушта- жилье у частников. А Евпатория и Судак-это море, но не КРЫМ!!!!

Лиза Назарова

Для тех кто хочет забронировать себе жильё в Евпатории на лето.
Лучшие цены на жильё в Евпатории.
С удовольствием проконсультируем, звоните прямо сейчас +7 (978) 212-01-02 или заходите на http://Evpatoriya-Leto.ru