Отдых в России
Почему говорят, что в Крым лучше не ездить отдыхать?
Трудно пока добраться
дорога утомляет, мало комфорта, но для здоровья полезно, по камням побегать, я в жизни столько не ходила вверх и вниз, даже на Алтае таких резких перепадов высот нет, более пологие и зеленые там горы - тут камни ,..но именно в горах там и красота, экзотика ,..
Владимир Никулин
на северный кавказ съездите. там горы более приспособлемы для прогулок, а в крыму скалы обрывистые, одно неточное движение ноги и улетишь в море
А смысл сейчас туда ехать? Не отдых, а мучения.
это мнение - хохляцкий вы сер
Говорят те, кто не хочет большого наплыва туристов, чтобы самим спокойно отдыхать по вменяемым ценам)
Настя Елсукова
Чем меньше народа тем дешевле персики
Кто говорит? Вы? Хохлодауны !
Bart Simpson
Сам ты хохол! Вообще-то я русский!
Это говорят те кто сам в Крым не ездил, но ДУМАЕТ что там все плохо))) Мыслители с огромной жопой которую пора бы помыть на курортах Крыма!
Кому-то и на Сейшелах не нравится - на всех не угодишь.
Я не была. Друзья очень любят Крым и ездят туда каждый год много лет. Посмотрела я их фотографии крымских пляжей и ехать не хочу. Не люблю, когда на пляже некуда ногу поставить и в море приходится телами тереться о других людей. Там реально жуть. Хотя друзья говорят, что в российские годы народу стало меньше, но все-равно места не хватает
Руслан Григоренко
Да, это так. В сезон - не протолкнуться. Наши пляжи и курорты не способны "переварить" такое количество отдыхающих.
Савина Татьяна
прежде чем говорить что там жуть, лучше сьездить и глазами посмотреть! а если денег не хватает на поездку туда то сидите и молчите!
Настя Елсукова
Ездим в начале сентября в окрестности Феодосии, от городского пляжа отходим на 20- 30 минут неспешной прогулки, если в бухте длиной 300 м будет больше 6 человек то это уже толпа

Кто говорит? Езжайте ради Бога, мы не против)
дорого, но хорошо
сейчас не знаю, но раньше- за те же бабки можно было скататься в Египет, Тунис и тд. Единственное, чем Крым привлекал- это природой.
Если кто и говорит, то это глупость.
какие-то люди странные, когда это было удобно и стоило копейки, никто не хотел ехать, а все только занимались тем, что писали на форумах насколько в турции лучше чем в крыму.
а щас когда подорожало и трудней стало добираться, всем вдруг моча в голову стукнула, захотели вдруг в крым. кто мешал ездить раньше?
Савина Татьяна
странные не то слово! я бы подобрала другое. меня в крым в СССР возили родители. потом в составе Украины я уже ездила сама. и буду продолжать ездить. мне там нравится и мне там комфортно. а кому чего-то не хватает всегда будут хаять такие места. некоторые "недалекие" люди как буд-то Крым для себя как америку открыли
Подтверждаю, слышала и читала подобные вещи. Причины подобных утверждений:
1. Иногда возникают (возникали) пробки на паром для частных машин.
2. Мало билетов на прямые поезда в Крым.
3. Мало информации о возможности перемещения по самому Крыму, "ну прилетели в Симферополь, а дальше"? - типа такого вопроса.
4. Изменения цен, некоторые помнят ещё украинский Крым с другими ценниками, но забывают, что и качество отдыха было немного другим.
5. Страхи типа "а вдруг свет - воду будут выключать? ". На моей памяти чаще подобные проблемы со мной случались в Абхазии. : )
Можно ещё продолжать, но времени нет. : )
Я анапчанка, каждый год минимум один раз еду в Крым, хотя и считаю, что отдых лучше в Анапе. : )
Не слышал, что б так говорили, у меня друзья довольны, прошлым летом почти весь Крым объездили, сказали, что там оч хорошо. Только на самолёте туда лететь надо, так без очередей и оч хорошо. Я в этом году тож туда отдыхать по их совету полечу.
Кто сказал? Кинте в него камень
Говорят дороговато если не ошибаюсь не давно там не было света, лучше курорты Краснодарского края или на Северный Кавказ .
Денис Саначин
если нет света, то как они выходят в интернет
Руслан Григоренко
Свет есть.