Отдых в России

Кто-нибудь в Крым сейчас уже на машине ездил отдыхать?

Как дорога?
Все не можем решить, в Сочи ехать или в Крым.
В каком городе лучше остановиться?
Marisha ***
Лучше в Сочи. Ажиотаж с Крымом в этом году будет большой, поэтому легче сгонять в Сочи.
Азамат Дадаев
Лучший ответ
Помимо всего еще и пробка на паром
Анна Галанова
Я летал на прошлой неделе на самолёте до Симферополя нормально
пробки на переправе часто бывают...
Наташа ,,,,,,,,,,
Крым дешевле, цены на жилье и продукты ниже, кафе тоже дешевле
Не свежая у всех информация про паром. Вчера разговаривала с мамой, она живет под Феодосией. Маман у меня человек грамотный, интересующийся всем, что может иметь пользу. А, поскольку я вожу группы в Крым, она собирает для меня информацию о переправе.
Так вот, вчера, говорит, слушаю местное радио, и там рассказывают о ситуации на пароме. Очередей сейчас нет вообще, количество паромов увеличено и закупили еще два антиштормовых парома, которые будут курсировать через пролив даже при сильном волнении моря, чтобы избежать заторов, как в прошлом году.
Езжайте, отдых в Крыму - это нечто потрясающее. Тем более вы на машине, значит, будете ездить, смотреть, удивляться и радоваться красоте, климату, морю и солнцу.
Обязательно побывайте в Бахчисарае, чтобы почувствовать колорит. О Севастополе и не говорю, сами знаете. Единственное, посоветую, из Артбухты (в центре) ходит паром на Северную сторону. Цена вопроса 20 минут, но увидете всю набережную, бастионы с моря, а на Северной стороне посетите Братское кладбище героев трех оборон города, моряков и подводников.
И еще обязательно поднимитесь к Байдарским воротам (над Форосом) и полюбуйтесь с высоты птичьего полета на побережье с того места, откуда Екатерина Великая произнесла:
- Да, Крым - это лучшая жемчужина в моей короне!
Ольга Медведева Лучше остановиться у моих в п. Орджоникидзе. У мамы уже бронируют жилье. Или выберете квартиру в Орджо на нашем сайте киммерия. су. Наши друзья, когда приезжали на авто, всегда останавливались именно здесь и утверждали, что лучшего места для отдыха не встречали. Было время, решали пожить на ЮБК, но потом опять возвращались и говорили, что на ЮБК они лучше поедут на экскурсию.
У нас есть гараж, поставим вашу машину. И к переправе близко.
Вам понравится, уверена.
Я бы на вашем месте в Крым поехала. Придется терпеть на переправе, зато потом насладитесь отдыхом.
Если не хотите стоят в пробках то в Сочи, если хотите больше выбора городов на побережье и дешевле то в Крым
Вера ...
Marisha *** Перед этим вопросом спрашивала по поводу Сочи- говорят, что там пробки ужаснее...
Однозначно в Крым. Переправа конечно не айс, но зато потом.. Я считаю Крым и дешевле и лучше.
В Крым если на машине ехать, есть один минус. Очередь на паром очень большая, иногда даже двое суток там стоят.
я бы не поехала пока мост не построят, там жесть с паромом - потому теперь придется либо лететь либо поездом