Как проехать в Крым на машине.
Перед поездкой месяц рылся в интернете, искал информацию. К сожалению специализированного сайта, где можно найти все о путешествиях и отдыхе на море, я не нашел. Так что пришлось собирать всю информацию по крохам. Решил написать сей отчет, надеюсь, поможет любителям ездить на море на машине. Ездили мы на двух машинах со своими семьями. В дорогу взяли радиостанции, очень удобно, особенно при обгонах. Не пожалейте денег купите, если едите на двух тачках.
День первый.
Ехать мы решили потихоньку, осторожно, чтобы не платить штрафов. Путь мы поделили на две части, т. к. ехали с детьми, а им поездки даются тяжело. За всю поездку мы не заплатили ни одного штрафа. Во первых мы не наглели, во вторых хорошо мигают, в третьих надо иметь голову на плечах. Если на трассе стоит населенный пункт с ограничением, или просто знак ограничения скорости то на 100% это кормушка местных продавцов полосатых палочек.
Наш маршрут начинался в г. Старый Оскол, Белгородской обл. и заканчивался в г. Евпатория. Выехали мы в субботу в 5-30 часов утра и проехав 170 км в 7-30 мы были на границе Шебекино-Волчанск.
если интересно вышлю полностью
Отдых в России
Кто ездил отдыхать на курорты Черного моря "дикарем" на машине как оно(дороги,ГИБДД и вообще)?
Иван не знаю откуда будите ехать но дам пару советов (ростовская обл и краснодарский край) --- соблюдайте скоростной режим и тд ---в прошлом годе не один кореш получил квитанции с штрафами--- камер понаставили до Сочей-миллион. и ещё Горячий Ключ по любому остановят --300р не больше.
это все ерунда, по сравнению с ценами в местных санаториях. отдыхали в Ново-Михайловском дикарем - чудо. а санатории рядом стоят пустые, потому как цены как в Турции, но, ребята, это же не Турция, с ума, что ли они посходили
Милиции вообще не видно!! ! Не ментов, не ГАЙшников, ничего!! ! А дороги так себе!!!
смотря какая машина... чем дороже машина - тем больше придирок от гибдд)) ) рубля 3 стоит оставить на штрафы.. . в один конец.. .
квартиру найти в курортном городе - дело часа забот. а вообще, мне больше понравилось, по путёвке... намного - сам себе хозяин))))