Отдых в России

А на курортах Черного моря кто был, понравилось?

Артём Пензин
была в геленджике (красивый город, масса развлечений, море не особо) , в архипо-осиповке (спокойный отдых в поселке, много народа) . в принципе отдохнуть, сменить обстановку очень даже неплохо и не так уж и дорого.
Ольга Скороходова
Лучший ответ
Просто улёт! Никакие Карибы рядом не стояли.
Там живут мои друзья! Люблю их! Но предпочту отдых за границей, туалет в позе орла и хижина без кондиционера в жару под 40 как то не прельщает(((, раньше спокойно! А теперь есть с чем сравнить!
Артём Пензин А если хороший дом отдыха взять? Хоть где-то есть кондиционеры?
Была в детстве в Сочи. Как то не очень. А в Болгарии тогда понравилось, Это советское время было.
Аниса Федунец
В своё время нравилось, а побывав на заграничных курортах, уже не хочется ехать. Сервиса нет, всё дорого..
была, нет, не понравилось....
Лидия Левкович
не знаю насчет курортов, но на черном море расположен один из любимых мною городов- Одесса. Всем советую)
В том году были в Адлере, все хорошо было, но вот море... очень грязное, а народу----просто яблоку негде упасть.
Была в детстве. И больше ни за что...
я ТУТ ЖИВУ , СЕГОДНЯ ПО ГРИБЫ ХОДИЛ , ВЧЕРА В МОРЕ КУПАЛСЯ
места надо знать
Денис Пауков
не был. очень дорого туда отправиться
Аскар Асанов
много, где была, ничего так)
Была и больше не хочу
Mako =)
кто был... тот не поедет больше)))
Были в Анапе... отдых на 4-..далеко нам еще до заграничных курортов...
Ира О