Анна Иотко

нужно жилье. Ищу жилье на время отдыха в Витязево, желательно однокомнатную квартиру, желательно дешевле и близко к морю

Cool

Да там его полно)) приедете, спросите у любого таксиста, да и объявления на каждом заборе, на любой вкус))

Вячеслав Жуков

Лучше позаботьтесь о жилье заранее. Чтобы сюрпризов не было. Или изучите карту посёлка, чтобы точно знать район который вас устраивает.