Ольга Дегтярь

подскажите пожалуйста во сколько обойдется съездить в Хургаду, 2 взрослых и 9 лет ребенок? по среднему? все включено

В начале мая на 10-12 дней

В отеле нам сказали 75 000 рублей на троих. Отель 4 и 5*

Николай Микешин

1000$ примерно

Магдалена М

как можно усреднять стоимость поездок? дату не указываете....

Дп
Дпомпвл

согласна орт 30 000 но только сейчас там делать нечего

Вадим Евсеев

в отеле Вам сказали очень хорошую стоимость) соглашайтесь

Петр Никитин

так и есть тыс 75-80

Black Falkon

Если лететь из Москвы в январе по актуальным путевкам, то отель 4*-5* на неделю все включено от 19000 за всех троих. Поищите на авиапанда. ру