Лариса Сапрыкина

Куда лучше поехать с 12-14 июня 2 взрослых и один ребенок 9 лет?

есть два варианта отелей: Silence Beach Resort( в Сиде) или Mirada Del Mar ( в Кемере) питание какое, вода чистая? ? кто был, поделитесь впечатлениями=)

Дарья Ломоносова

в этих отелях не была... но была в Кемере... причем там есть фишка такая.... вам могут сказать что это Кемер а на самом деле это будет один из поселков под Кемером... типа как у нас частенько Кабардинку за Геленджик выдают... короче в самом Кемере мне понравилось... а питание у них везде хорошее... иногда в трешке даже лучше чем в пятизвездочном... пляж там галечный.... ну и ещё смотрите чтоб у ателя был свой пляж...

Александр Гулидов

Я предлагаю Амара клуб Марин или Салиму. Мне 9 лет. Ну Ооочень понравилось!!!