Андрей Буковский

Куда сейчас можно поехать на 40000руб? едут взрослый и ребенок (14 лет) хочется куда-нибудь за границу (море, песок, пляжи)

Анютка Котлярова

На такую сумму лучше всего Турция, Болгария или Греция.

Александр Виноградов

Стоимость авиабилета москва-коломбо-москва 350долларов туроператор Мальдивианна (москва)

Марина Печинога

Турция даже дешевле встанет.

Татьяна Степанова

Турцию, Египет (если жара не пугает) посмотрите или Болгарию:)

Екатерина Яковлева

Турция реальней всего... недавно смотрела туры в хороший отель около 37 000 руб.

Наталья Соловьева

В Турцию хватит

Отабек Мусаев

Абхазия http:// werchina.ru/mini-otel/

Taalai Orunbaev

В Грецию.

Екатерина Асеева

где вы Турцию дешево находите, сотка на двоих на 8 дней в августе