Анна Тихомирова

Куда поехать в июле? Два взрослых, ребенок 11 лет? Погреть косточки...

Эля Гончарова

Если просто погреть косточки, то лучше Турция, хороший семейный отель.
Если с экскурсионкой совмещать, то Испания, Италия, Греция.

Татьяна Гребенникова

южное побережье моря Лаптевых

Екатерина Яковлева

Приезжай в Каспийск, тут море, горы

Оксана Семенкова

Азовское море Белосарайская коса отель "Грот"

Олячк@ Рыжов@

Эх в Евпаторию едьте не пожалеет. И квартирку снимите с видом на море.

Анатолий Галкин

Лазурный Берег Франции

Анна Андрейчева

Приезжайте к нам в Приморский край город Находка.

Ольга Бровкина

Съездейте на Украину! Отличный отдых для семьи! А так можно куда вам захочется!
Если вас интересуют какие-либо вопросы, помогу ответить, и если даже нужно, подобрать самый оптимальный и подходящий тур! Я просто работаю в туристической сфере.

Елена Дударева

Азовское море, для детей тихое.

Евгений Бердюгин

Я бы предложила вам задуматься о поездке в Китай, так как хочу предложить вам посетить сафари-парк в Хайкоу который находится на острове Хайнань. К тому же сафари-парк состоит из двух территорий, одна для автомобильного маршрута, а вторая для пешеходной части, так что вы сами сможете выбрать какой маршрут вам по душе, вот ссылки на две статьи - Сафари-парк в Хайкоу на острове Хайнань. Часть 1 и Сафари-парк в Хайкоу на острове Хайнань. Часть 2 в которых рассказано о разных видах маршрутов, обязательно прочтите их, возможно они сыграют важную роль в выборе путешествия. К тому же обе статьи дополнены красочными фотографиями и вы сможете увидеть что вас будет ожидать.