Елена Данилова

подскажите пожалуйста куда поехать в турцию двое взрослых и ребенок 9 лет. с бюджетом 100 тыс. дней на 12.

конец августа - сентябрь. и если можно название отелей. пляж песок.

Артём Леонтьев

можно в кемер в отель медер ресорт 5* или оранж каунти 5*

Виталий Иванушкин

На мой взгляд отдых в Турции с семейством - нужно выбирать Сидэ. Там море шикарное, пляж песчанный, очень чисто и аккуратно. Вот несколько отелей на этом курорте:

Сидэ Резорт Хотел
Палома Оушен Ресорт
Таркуаиз Резорт Хотел энд спа.

А вообще зайдите на сайт ареалтревел точка ком (латинскими) ! Там вам обязательно подберут лучшие варианты без наценок! Всегда пользуемся их услугами. Только вы сразу свяжитесь с менеджером - так Вам будет проще понять друг друга)))

K7
Kain 7

С ребенком лучше в Аланью, там вода теплее, пляж песочный, да и курорт считается детским.

А_
Алёнка _

Однозначно в Сиде. В Аланию для меня далеко, еще 3 часа, а то и больше на автобусе, ну где-то120км. Август самые высокие цены и самый жаркий месяц. 1 сентября цены падают, но потом тут-же поднимаются. Мы выбрали себе на июнь отель на двоих с ребенком за 54тыс, но он очень простенькая 4*,без территори, правда на неделю. Есть отличный отель"Камелия волрд"-посмотрите его, не знаю как по деньгам .Подешевле -Монакус парк 4*берег один песочек с пологим входом, прада до моря метров-160-200.мы там год назад были- нам понравилось. Еще хороший отель Барут Кеннет Акантус, он немного подальше от аэропорта 60км .Вообще там много хороших отелей и с большой территорией, но это уже 5*.Не забудьте, что в Сиде контингент практически немцы, так что анимация на немецком.