Александра Терюшкова

Во сколько обойдется питание в Европе?

Еду в автобусный тур, 8 дней надо будет чем-то питаться. Завтраками и ужинами нас обеспечили, дело за обедами.
Дело в том, что я даже примерно не могу прицениться. Девушка. Еду одна, т. е никаких тройных порций для супруга и детей не предусмотрено) Хотелось бы узнать среднюю цену обеда в центрах европейских столиц : берлин, амстердам, париж, брюссель,
В каких-нибудь общептах среднего уровня, не макдональдс и не ресторан)

Паша

15 евро - мясное блюдо, салат, бутылка воды в амстердамском мясном ресторанчике

Ел
Елена

В среднем выходит от 10 до 20 евро за обед, Цены на продукты в магазинах примерно как и нас. Есть недорогие восточные кафе (китайские, турецкие, тайские) там дешевле, но еда на любителя. Есть уличный Фаст-фуд, вполне приличный. В общем с голоду не умрете.

Ал
Алексей

На 10-15 Евро в кафе нормально можно поесть. А если в обед кебабы кушать, тогда 4-5 евро, плюс напиток 1 евро.

На
Надежда

Смотря какие гастрономические предпочтения? такие=8 евро ( в Амстердаме чудные пирожные)))

Вика

Вполне можно поесть в Макдональдсе. Быстро и дешево. С собой возьмите в поездку кружку, элкипятильник, чай в пакетиках, кофе, печенье и конфеты, чтобы можно было всегда перекусить

Алексей

в Германии в китайских ресторанах буфет от 5,50 до 7,50 еда и попить 2,00-2,50
в различных киосках можно купить кебаб - от 3 до 5 €
В Париже различные багеты с салатом, помидорами, сыром и прочим 4-6€
Ну и в остальных странах всегда можно в пределах 5-6€ перекусить.. .
Попить старайтесь всегда носить с собой, покупайте небольшие бутылочки. .

Ни
Николай

v srednem 20 evro v berline 10-15 mowno naiti v germanii s etim ne vopros na luboi kawelek v makdonalse okolo 10 evro towe vo vsech stranach

Евгений

10-15 евро в день по минимуму) от страны зависит) в польше можно и за 5 евро пообедать,

Ра
Рамиль

весьма рекомендую восточные кафе! там цены самые низкие в этих городах а порции просто гигантские! в амстердаме я зашёл в кафе где готовили шуарму. за каких то 10 евро мне принесли большую порцию мяса с овощамии где то за 2 евро кока колу. так я не смог всего доесть-такая была большая порция!

Кр
Кристина

в Амстердаме очень дорого ( одна минералка в супермаркете больше 2 евро за мелкую бутылку)
в Берлине дешевле - не больше 7-8 евро уходило в кафе
смотря где вы кушать привыкли ...если кебабом можете накушаться и лапшой китайской из коробки, то будет экономная поездка ..)