Отдых за рубежом

Во сколько обойдется тур в Прагу на двоих, включая питание в кафешках и билетами экскурсионными

Юлия К
Рассчитывайте примерно на 1200-1500Евро (а лучше побольше) на двоих со всеми расходами (виза, путевка, перелет (проезд) , питание, экскурсии) на неделю.
Евгения Калугина
Лучший ответ
Самые дорогие заведения в Чехии называются «Restaurant» — в них мясные блюда стоят от 200-300 CZK. Гораздо дешевле можно пообедать в «Restaurace», где что-нибудь из мяса обойдётся не дороже 100 CZK. Ещё дешевле — пивные (Pivnice — Hospoda), где можно выпить чрезвычайно вкусного (а вы сомневались? ) пива с жареными колбасками по очень доступным ценам.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ. 8 марта в Праге
День отъезда: 05.03-09.03
5 дней / 4 ночей
1 день
Вылет из Москвы, вылет из а/п Ш-2 ОК 895 в 17.15. Прилет в Прагу в 18.15. Встреча в аэропорту, трансфер в отель. Размещение.
2 день
Завтрак. Встреча с гидом в центре города, пешеходная экскурсия Градчаны и Пражский Град. Возможно посещение музея игрушек после экскурсии. (Начало экскурсии в 09.00 у Пороховых Ворот, продолжительность 4 часа) .
3 день
Завтрак. Встреча с гидом в центре города, пешеходная экскурсия по Старому городу, Пражская Венеция, теплоходная прогулка по Влтаве. (Начало экскурсии в 09.00 у Пороховых Ворот, продолжительность 5 часов) .
4 деньЗавтрак. За дополнительную плату (можно заказать при оформлении тура) : автобусная экскурсия в г. Вену (80 у. е. , начало экскурсии в 07.00 у Пороховых Ворот, продолжительность 15 часов, обязательное наличие паспорта с собой) или автобусная экскурсия в г. Карловы Вары с остановкой в Крушовице. Возможность посещения термального бассейна за дополнительную плату. (50 у. е. Начало экскурсии в 09.00 у Пороховых Ворот, продолжительность 10 часов) .
5 деньЗавтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет из Праги рейсом ОК 894 в 11.45, время полета 2 ч. 30 мин. Прилет в Ш-2 в 15.40
Отель Merlin ****от 385 евро
В стоимость включено: авиабилет Москва-Прага-Москва, мед. страховка, трансфер в отель и обратно, проживание в отеле выбранной категории, питание (завтраки в отеле ""шведский стол"") услуги квалифицированного русскоговорящего гида, экскурсии по программе, подарок - карта Праги со схемой метро.

В стоимость не включено: срочная виза - 105 у. е. , дополнительные экскурсии и входные билеты в исторические и иные объекты, страховка от невыезда.
Ришат Мусин
в аппарт отеле тур в Прагу стоят копейки. Я там была за 303 евро, пишите если интересно дам ссылку на мой рассказ.
Firuza Hasanova
Майра Иманалиева скиньте ссыочку плиззз!!!!
Юлия К Скиньте, если не трудно
Елена Н И мне пришлите))