Андрей

сколько стоит 1 взрослый и 2 детей отель в турции club sea time 3

15 августа,на 10 ночей.12 лет и 5 лет

Ирина Степанова

у турфирму обратиться не судьба...

Светлана Лимперова

даты заезда и возраст детей озвучьте пожалуйста)

Сергей Кабачков

Booking.com - если вы владелец смартфона скачайте это приложение - если нет то просто зайдите на этот сайт. Все ответы там по этому поводу.

Юлия Изюмникова

Задаете в поисковике название отеля, там выскочит описание отеля и будет обязательно ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР, нажмете туда, введете все данные и комп выдаст Вам результат.

Строганов Василий

70 237 руб. туроператор санмар, номер стандартный, питание все включено, к стоимости прибавится топливный сбор, вылет 14 августа, 15 августа вылет стоимость 72 050 р туроператор так же санмар. Обращайтесь помогу забронировать.